← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO, PARA LA REPARACIÓN COMPLETA DEL MOTOR DEL J-1209, DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA EL CASTILLO

Código f3d3149e-9183958 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.349.580
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME AL ANEXO NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS1 KitCLP 3.349.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3d3149e-9183958? | GanaLicitaciones.cl