Resultado de licitación
Servicio de aseo Lo Matta 2024
Código f3d4fc0e-9275081 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 16.770.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
JANSKCAL SPA | JANSKCAL
RUT 77848255K
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia Ltda
RUT 770233828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de aseo para Lo Matta, ubicado en Kennedy 9350, conforme a las bases | 1 Unidad | CLP 16.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.