← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"Regularización Eléctrica Casa de Huespedes de La Universidad de La Serena, Campus Isabel Bongard."

Código f3d561aa-9270329 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 4.522.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

PLC ingenieria electrica eirl | PLC INGENIERIA ELECTRICA

RUT 766971350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Regularización Eléctrica Casa de Huespedes de La Universidad de La Serena, Campus Isabel Bongard."1 GlobalCLP 4.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3d561aa-9270329? | GanaLicitaciones.cl