Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO DE FOSA SEPTICA RETEN BARROS ARANA.
Código f3d5c358-9506626 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
RUT 131549768
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA
RUT 777634151
EMPRESA CONSTRUCTORA IGECE LIMITADA | Carlos Emilio
RUT 768788243
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA
RUT 764786483
ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA
RUT 764822986
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SPA | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN SpA
RUT 774141456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE FOSA SÉPTICA PARA EL RETÉN BARROS ARANA, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CAUTÍN | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.