← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RED DE INTERNET PARA LA DIRECCION REGION

Código f3d65da7-9592956 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GEONET | GEONET

Monto adjudicado
CLF 1.164
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEONET | GEONET

RUT 76243301K

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que el “SERVICIO RED DE INTERNET PARA LA DIRECCION REGIONAL SERPAT DEL MAULE”, no se encuentra disponible en el catálogo de bienes y servicios ofrecidos en el Sistema de Información de Compras y Contratación Pública www.mercadopublico.cl, en la modalida1 UnidadCLF 1.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3d65da7-9592956? | GanaLicitaciones.cl