Resultado de licitación
ADQUISICION DE ENVOLVEDORA DE PALETS SEMI - AUTOMATICA, EXENTO DE I.V.A., SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LA LEY F.O.R.A. DE 15 DE MAYO DE 1965
Código f3d73296-9415221 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GAMPACK SPA | Gabriel Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAMPACK SPA | Gabriel Andrés
RUT 765081858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENVOLVEDORA DE PALETS SEMI - AUTOMATICA, EXENTO DE I.V.A., SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LA LEY F.O.R.A. DE 15 DE MAYO DE 1965 | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.