← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LANZAMIENTO ENCUENTRO CHILENO ARGENTINO

Código f3d75ecd-9623387 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 3.936.388
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LANZAMIENTO DE LA VERSIÓN N° 62 DEL ENCUENTRO CHILENO-ARGENTINO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 3.936.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3d75ecd-9623387? | GanaLicitaciones.cl