Resultado de licitación
Suministro de Leña Seca Certificada para Caldera
Código f3d88925-9522590 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó colala | COLALA
- Monto adjudicado
- CLP 106.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
colala | COLALA
RUT 771093604
FREDDY SAN MARTÍN HERRERA | Freddy San martin Herrera
RUT 101800733
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi
RUT 767372930
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
INVERSIONES MILLA-KO SPA | MILLA-KO
RUT 780054743
KYC SPA | empresas kyc spa
RUT 778769190
LUIS | LUIS GODOY
RUT 77114506K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministros de leña seca certificada para caldera por 30 meses. | 1 Global | CLP 106.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.