Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA COSAM SAN FELIPE Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM SAN FELIPE EL REAL - RRFF
Código f3da988d-9516735 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 193.867.280
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA
RUT 769469311
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INGENIERIA ELECTRICA Y REDES SPA | INGELECTRED
RUT 772241585
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA
RUT 772606265
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELECTRICA COSAM SAN FELIPE Y OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM SAN FELIPE EL REAL- RRFF, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 193.867.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.