Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA FIESTA DE LA PALTA CRUCINA
Código f3db3377-9427073 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 25.117.647
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción técnica Fiesta de la Palta Crucina | 1 Unidad | CLP 25.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.