Resultado de licitación
MATERIALES PARA TECHUMBRE TERMALVALP
Código f3dc303c-9227159 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.284.739
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
PRODALAM S A | Prodalam
RUT 937720009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES NECESARIOS PARA LA REPARACIÓN Y MODIFICACIÓN DE TECHUMBRE EDIFICIO TERMALVALP DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.284.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.