Resultado de licitación
DIVIRTIÉNDOSE EN FAMILIA COMPARTIENDO LA ALEGRÍA DE SER NIÑAOS
Código f3dcb860-9392125 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
RUT 771169120
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Contratar Servicio de productora para actividad municipal “Divirtiéndose en familia, Compartiendo la Alegría de ser Niñas/os”, el cual tiene por objetivo, recrear y divertirse en familia, con la humildad y alegría den las/os niñas/os de los di | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.