Resultado de licitación
“SUMINISTRO INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE PUNTOS DE CONTROL DE PRESIÓN PCP Y OBRAS ANEXAS”
Código f3ddbae8-9416817 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 226.820.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL
RUT 770227186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE PUNTOS DE CONTROL DE PRESIÓN (PCP) Y OBRAS ANEXAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 226.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.