← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción a plataforma digital de monitoreo y manejo de redes sociales institucionales de ProChile

Código f3ddcc11-9563561 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLYPH CONSULTING DCIP LIMITADA | GLYPH CONSULTING

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLYPH CONSULTING DCIP LIMITADA | GLYPH CONSULTING

RUT 781018864

GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick

RUT 776432555

UNITED VISIONS SPA | UV

RUT 777652672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción a plataforma digital para el monitoreo y manejo de redes sociales institucionales, para difusión de herramientas y servicios para los beneficiarios de ProChile, por un período de 12 meses.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ddcc11-9563561? | GanaLicitaciones.cl