← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Muebles

Código f3de7cbb-9235423 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO

RUT 772574967

B Y M MUEBLES SPA | MUEBLES MAULE

RUT 776256323

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario de oficina1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3de7cbb-9235423? | GanaLicitaciones.cl