Resultado de licitación
PM 195 EVENTO DEL EMPRENDIMIENTO. DEPTO. DE LA MUJER DIDECO
Código f3deb33a-9324880 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.296.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FED PRODUCE SPA | FED SPA
RUT 77824148K
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA EL MES DEL EMPRENDIMIENTO Y CULTURA DE QUINTA NORMAL. | 1 Unidad | CLP 5.296.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.