Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE MANTENCION A LAS CARPETAS DE PASTO SINTETICO DE LA OFICINA DE DEPORTES.
Código f3dfa8ed-9163021 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
Pablo David | SPORT CLUB
RUT 76191281K
SOCIEDAD COMERCIAL GOODGRASS SPA | GOODGRASS
RUT 773629137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN A LA CARPETA DE PASTO SINTÉTICO DE RECINTO PUERTO ALEGRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIÓN JURADA ADJ. | 2 Unidad | CLP 300.000 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN A LA CARPETA DE PASTO SINTÉTICO DEL RECINTO OROMPELLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIÓN JURADA ADJ. | 2 Unidad | CLP 1.000.000 |
| SERVICIO DE MANTENCIÓN A LA CARPETA DE PASTO SINTÉTICO DE RECINTO POLIDEPORTIVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIÓN JURADA ADJ. | 2 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.