← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo en Dependencias Municipales

Código f3dfe337-9424639 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN_ SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.082.500
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

EDISON GUILLERMO NAVARRO LIRA,ASEO INDUSTRIAL,JARDINERIA,CONSTRUCCION | Servicios Integrales Rainigen E.I.R.L.

RUT 763878880

INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA

RUT 762003910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo en Dependencias Municipales1 MesCLP 12.082.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3dfe337-9424639? | GanaLicitaciones.cl