← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 297 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN / DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTES / SBN

Código f3e060a2-9187281 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 4.341.300
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

COMERCIAL CM EXPRESS LIMITADA | CMExpress Limitada

RUT 765797039

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BERRIOS SPA | TREILLAGE BERRIOS

RUT 771602487

CONSTRUCCIONES JAIME CURILEN DIAZ E.I.R.L. | FERRETERIA RADAL

RUT 769522638

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Ganador

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN / PERFILES-PERNOS-SOLDADURAS-ALAMBRES-DISCOS-CEMENTO-ADITIVOS " PARA FABRICACION DE VALLAS PEATONALES " SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.341.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3e060a2-9187281? | GanaLicitaciones.cl