← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN DEL PROGRAMA DE

Código f3e0d28a-9623946 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 7.217.880
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través del Departamento de Comunicaciones y Prensa, llama a Licitación pública para contratar el servicio publicidad y difusión para la campaña de Permisos de Circulación 2026, en la forma y condiciones que se indican en1 GlobalCLP 7.217.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3e0d28a-9623946? | GanaLicitaciones.cl