← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reactivos para el Laboratorio del Cesfam Victoria

Código f3e10676-9118017 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.826.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit reactivo para determinacion de vitamina B12 por inmuno ensayo para ser utilizada en equipos Architect Ci 4100 de la marca Abbott ARC B-12 Assay.-4 KitCLP 594.000
Kit de calibración de reactivo para determinacion de vitamina B12 para ser utilizado en equipo Architect Ci 4100 de la marca Abbott ARC B-12 calibrador1 KitCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3e10676-9118017? | GanaLicitaciones.cl