← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETERGENTE EN POLVO CLORO SUAVIZANTE

Código f3e2c4d0-9571897 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

Monto adjudicado
CLP 11.787.429
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

Ganador

SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa

RUT 761416936

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE DETERGENTE EN POLVO PARA LOS CARABINERGOS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO1221 UnidadCLP 6.016
ADQUISICION DE DETERGENTE EN POLVO PARA LOS CARABINERGOS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO11 UnidadCLP 34.863
ADQUISICION DE CLORO ROPA BLANCA PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO TEMUCO1068 UnidadCLP 861
ADQUISICION DE CLORO ROPA COLOR PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GHRUPO TEMUCO1068 UnidadCLP 1.080
ADQUISICION DE SUAVIZANTE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GHRUPO TEMUCO1068 UnidadCLP 1.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3e2c4d0-9571897? | GanaLicitaciones.cl