Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN LOS CESFAM
Código f3e37b44-9307386 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 109.058.150
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA
RUT 778484692
MOVIGLASS SPA | MOVIGLASS
RUT 773660867
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN LOS CESFAM DE LA COMUNA DE RENCA QUE SE INDICAN CESFAM Dr. Hernán Urzúa : Calle Totoral Bajo N°1.100, Renca, R.M. CESFAM Huamachuco: Calle Las Margaritas N°2.466, Renca, R.M. | 1 Unidad | CLP 109.058.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.