Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA HIDRONEUMATICO
Código f3e45582-9208202 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 215.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor mensual neto por la mantención del Sistema Hidroneumático y bombas centrífugas del Mercado Tirso de Molina, IVA incluido y valor total. | 1 Unidad | CLP 215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.