Resultado de licitación
SERVICIO SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PARA LA UOH
Código f3e6303c-9116779 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CARACOLA SPA | María Soledad
- Monto adjudicado
- CLP 440.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CARACOLA SPA | María Soledad
RUT 765133882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de sala cuna, para los hijos/as de las funcionarias que tengan hasta los 2 años de vida, por el periodo de 1 año, el que podrá renovarse por un periodo adicional de 1 año. | 1 Unidad | CLP 440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.