Resultado de licitación
“COMPRA DE SERVICIO FONOADIOLOGO PARA DAR COBERTURA DE ATENCIONES USIARIOS TEA DURANTE AÑO 2026”
Código f3e67e3b-9634666 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO | ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.744.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO | ROMINA MARGARITA VALENCIA PALACIO
RUT 205016244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO FONOADIOLOGO PARA DAR COBERTURA DE ATENCIONES USIARIOS TEA DURANTE AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 3.744.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.