← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO AMPLIFICACION DAEM

Código f3e78520-9516969 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 1.696.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES

RUT 158068206

RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO

RUT 165903056

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION,PANTALLA AUDIOVISUAL Y OTROS PARA UNIDADES EDUCATIVAS,ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES VTFY PROGRAMACION DAEM.1 UnidadCLP 1.696.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3e78520-9516969? | GanaLicitaciones.cl