Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE REPARACIÓN Y DEMARCACIÓN DE MULTICANCHAS
Código f3e87889-9211362 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.945.313
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
CONSTRUCTORA E & R SPA | CONSTRUCTORA E & R SPA
RUT 772375816
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Investigaciones Policiales requiere contratar el servicio de obras de reparación, nivelación, pintura y demarcación de disciplinas deportivas para dos multicanchas (1500 m2 aprox), para mejorar la superficie de las mismas. | 1 Unidad | CLP 27.945.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.