Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE AGUA CALIENTE PARA GIMNASIO CAMPUS ANDRÉS BELLO UNIVERSIDAD DE LA SERENA
Código f3e8e06d-9370145 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.018.625
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.
RUT 765582954
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE AGUA CALIENTE PARA GIMNASIO CAMPUS ANDRÉS BELLO UNIVERSIDAD DE LA SERENA | 1 Global | CLP 5.018.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.