Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA INMUEBLE COSAM DEL SSA
Código f3e9053f-9446546 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER
- Monto adjudicado
- CLP 6.887.250
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER
RUT 772328125
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS
RUT 768829853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA INMUEBLE HOGAR PROTEGIDO DEL COSAM COYHAIQUE DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN | 1 Unidad | CLP 6.887.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.