← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PDTI GENERAL LAGOS

Código f3ea6abf-9116563 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 91.965.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRO-AMBIENTAL SPA | AGRO-AMBIENTAL SPA

RUT 763710416

Boris | A&B

RUT 767674244

Ganador

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Felipe Eduardo | Felipe AGUILA

RUT 770438926

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UNA ENTIDAD EJECUTORA PARA EL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA “PDTI” EN LA COMUNA DE GENERAL LAGOS DE LA REGION DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 91.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ea6abf-9116563? | GanaLicitaciones.cl