Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS DE IMPRESION PARA DISTINTAS UNIDADES MUNICIPALES
Código f3ead90c-9234642 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.756.300
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS DE IMPRESION (TINTAS, TAMBOR TONER) PARA DISTINTAS UNIDADES MUNICIPALES, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 4.756.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.