← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINACIÓN PEATONAL EN CALLE BLANCO ENCALADA

Código f3ec89c1-9277059 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

Monto adjudicado
CLP 120.153.240
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

RUT 77336866K

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ILUMINACIÓN PEATONAL EN CALLE BLANCO ENCALADA, ENTRE D. CORTÉS Y SAN MARTIN1 UnidadCLP 120.153.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.