Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA. “CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIO GENERAL NORAMBUENA POR EL PERIODO DE 4 MESES”. DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código f3ee1195-9189044 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
Comercial Sauber Ltda. | Comercial Sauber Ltda.
RUT 787887805
SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA | SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA
RUT 772185928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo edificio General Norambuena. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.