Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARMADO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA LA BRIGADA DE INVESTIGACIÓN CRIMINAL QUILICURA DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE PROYECTO CONSTRUCCIÓN CUARTEL POLICÍA DE INVESTIGACIONES QUILICURA – BIP N° 30075895-0
Código f3ee757d-9614180 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Compras Convenio PDI GORE MET · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 565.480
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3 EQUIPAMIENTO DE GIMNASIO: SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 565.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.