Resultado de licitación
CURSO DE INTRODUCCIÓN AL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA:PESQUISA, DIAGNOSTICO Y ABORDAJE MULTIDISCIPLINARIO EN EL CICLO VITAL PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA RED TEMÁTICA DE SALUD MENTAL
Código f3eee225-9377810 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Evelyn Belen | Cluster Capacitacion
RUT 763892522
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE INTRODUCCION AL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA: PESQUISA Y ABORDAJE MULTIDISCIPLINARIO EN EL CICLO VITAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.