← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Diseño Virtualización y Asesoría en la Instalación de Cursos y Otros Recursos Metodológicos Virtuales en la Plataforma Moodle

Código f3ef2d73-9588981 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLERC CAPACITACIÓN SPA | CAMPUS BLERC

Monto adjudicado
CLP 45.500.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BLERC CAPACITACIÓN SPA | CAMPUS BLERC

RUT 772827091

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Ganador

HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

RUT 78042303K

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA

RUT 76149807K

TALENTIFY SPA | Talentify

RUT 779321746

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Diseño Virtualización y Asesoría en la Instalación de Cursos y Otros Recursos Metodológicos Virtuales en la Plataforma Moodle1 UnidadCLP 45.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3ef2d73-9588981? | GanaLicitaciones.cl