Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA UNIDAD UPS MUNICIPALIDAD DE OLIVAR
Código f3f026f7-9146808 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.545.872
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
MEE S.A. | MEE S.A.
RUT 766096778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, REPARACION Y PUESTA EN MARCHA UNIDAD UPS, MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 5.545.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.