← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACEITES LUBRICANTES Y GRASAS.

Código f3f0df5e-9442984 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 44.980.027
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

Ganador

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda

RUT 761301780

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.

RUT 96843490K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUBRICANTES, ACEITES Y GRASAS, SEGÚN DEMANDA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN LETRA X.-, NUMERALES 1.- Y 2.-, Y ANEXO "A", DE LAS BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 44.980.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3f0df5e-9442984? | GanaLicitaciones.cl