Resultado de licitación
Provisión e instalación de laminas de control solar y empavonado SC 2504.
Código f3f374fe-9279286 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.375.630
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alejandro | Alejandro
RUT 764151720
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
RUT 774646043
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
MARIO GONZALO REVECO ABARCA | MARIO GONZALO
RUT 94124883
POWERFILMS SPA | Powerfims
RUT 770148251
SOC COMERCIAL DE POLARIZADOS LIMITADA | Fullglass Ltda
RUT 760852406
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de laminas de control solar y empavonado, según lo solicitado en especificaciones técnicas contenidas en las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.375.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.