Resultado de licitación
TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE DOS (2) LAVADOS DE LINEAS MEDIA TENSIÓN RADIO ESTACIÓN LA PORTADA
Código f3f58f7f-9195665 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andres Eduardo | Andres Eduardo
- Monto adjudicado
- USD 6.497
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andres Eduardo | Andres Eduardo
RUT 769870520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE DOS (2) LAVADOS DE LINEAS MEDIA TENSIÓN RADIO ESTACIÓN LA PORTADA, DEPENDIENTE DEL CENTRO DE TELECOMUNICACIONES NAVALES ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | USD 6.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.