← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VALES DE GAS 15 KG PROGRAMA MUNIGAS

Código f3f63425-9368408 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

Monto adjudicado
CLP 63.436.950
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

RUT 918060006

EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.

RUT 96928510K

Ganador

GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR

RUT 965687408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vales para Recargas de Gas de 15 Kilo; Proyecto Munigas.1 GlobalCLP 63.436.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3f63425-9368408? | GanaLicitaciones.cl