← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE Y ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE 2024-2025

Código f3f634de-9407848 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DE LA GUARDA TORRES SPA | transportes Klaus

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DE LA GUARDA TORRES SPA | transportes Klaus

RUT 775467754

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Transporte y Abastecimiento de Agua Potable, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación.1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3f634de-9407848? | GanaLicitaciones.cl