Resultado de licitación
TRABAJOS DE IMPERMEABILIZACIÓN
Código f3f63683-9330033 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.390.676
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
JUAN CARLOS CARRASCO SIÑIGA | JUAN CARLOS CARRASCO SINIGA
RUT 89604117
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES
RUT 762938472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer los trabajos de impermeabilización de la terraza del piso 3 del Edificio Consistorial de Municipalidad de Las Condes, ubicado en Avenida Apoquindo N°3.400. | 1 Unidad | CLP 8.390.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.