← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDERAS Y OTROS - CECAPRO

Código f3f66a37-9244322 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

RIGOBERTO ALFONSO | RIGOBERTO ALFONSO

RUT 763734072

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Bandera Nacional 90x1351 UnidadCLP 40.000
Bandera PDI 90x1351 UnidadCLP 40.000
Bandera CECAPRO 90x1351 UnidadCLP 40.000
Mástiles cóndor forrados2 UnidadCLP 185.000
Terciados bronce2 UnidadCLP 135.000
cordones de mando4 UnidadCLP 65.000
rosón tricolor1 UnidadCLP 45.000
rosones azules2 UnidadCLP 30.000
rosones negros2 UnidadCLP 30.000
peto metálico de bronce1 UnidadCLP 360.000
mástiles oficina3 UnidadCLP 235.000
BANDERAS3 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3f66a37-9244322? | GanaLicitaciones.cl