← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER PROCESO DE ADQUISICIÓN COMPUTADORES

Código f3f6f1ef-9384923 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 8.050.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SERVICIOS DE INFORMATICA Y TECNOLOGIA NETXA SPA | Netxa

RUT 772218095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 7 Notebook de acuerdo a características señaladas en anexo N°57 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3f6f1ef-9384923? | GanaLicitaciones.cl