Resultado de licitación
1 APLICACION SUPRESOR DE POLVO BIODEGRADABLE 1.440 M.2.- IDDOC 698915.-
Código f3f8253a-9155960 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOPROCESS CHILE SPA | BIOPROCESS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.546.403,2
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOPROCESS CHILE SPA | BIOPROCESS CHILE SPA
RUT 768207895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APLICACIÓN Y PROVISIÓN DE SUPRESOR DE POLVO BIODEGRADABLE EN 1.440 MTS.2, CALLE SAN FRANCISCO, DESDE LAS PERDICES A OLGA SALAS, 206 MTS. LINEALES APROX. POR 7 MTS. DE ANCHO.- | 1440 Metro Cúbico | CLP 2.462,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.