← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO ESCUELA COOPERATIVA LIRCAY - LEY SEP

Código f3fba791-9186530 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 3.092.299
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.

RUT 767164602

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 24 PRODUCTOS, DE MATERIAL DIDÁCTICO1 GlobalCLP 3.092.299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3fba791-9186530? | GanaLicitaciones.cl