← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS AGRICOLAS VALLE

Código f3fbc3f6-9385812 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | prodesal · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 2.379.390
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS AGRICOLAS, DE ACUERDO A LO ESPECIFICADO EN ANEXO ECONOMICO Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 2.379.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3fbc3f6-9385812? | GanaLicitaciones.cl