Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO EN AMBULANCIA DEPACIENTES PEDIATRICOS Y NEONATALES CON SOPORTE VENTILATORIO MAS VAFO YO OXIDO NITRICO
Código f3fe3b66-9510485 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó Movicare SpA. | Movicare SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 18.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Movicare SpA. | Movicare SpA.
RUT 768476004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado Medicalizado con VAFO para todas las edades.(COMPLETAR ANEXO ECONOMICO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
| Traslado Medicalizado con monitor de óxido nítrico, para todas las edades.(COMPLETAR ANEXO ECONOMICO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
| Traslado Medicalizado con VAFO y Monitor de óxido nítrico, para todas las edades. (COMPLETAR ANEXO ECONOMICO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.